Видеопоздравление от 2 «Д» класса для бабушек и дедушек

«36 добряков», ученики 2 «Д» класса (кл.руководитель Несмеянова И.А), дистанционно поздравили старичков из дома-интерната для престарелых и инвалидов г.Саратова с Всемирным днем пожилого человека. Ребята записали и отправили видеопоздравление, которое было включено в большой видеоконцерт ко Дню пожилого человека в доме престарелых.

Поздравление детей – ценный подарок для старшего поколения. Искренне, непосредственно, эмоционально ученики читали стихи для пожилых. Надеялись порадовать, подбодрить подчас одиноких людей.

Внимание объединения «36 добряков» к пожилым людям из дома престарелых (праздничный плакат, сладкие подарки, видеопоздравление) было отмечено благодарственным письмом директора ГАУ «Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» И.М.Ильковской.

• 36 Добряков