2 «Д» поздравил с днем пожилого человека

1 октября во всём мире отмечают добрый и светлый праздник - День пожилого человека. «36 добряков» - ученики 2 «Д» класса (кл.руководитель Несмеянова И.А.) традиционно поздравили с праздником бабушек и дедушек из дома-интерната для престарелых и инвалидов г.Саратова.

На уроке технологии дети своими руками сделали большой праздничный плакат. Ребята отнеслись с душой, творчески, ответственно. Накануне праздника классный руководитель и родители передали плакат бабушкам и дедушкам. Несколько коробок со сладостями стали приятным дополнением к поздравлению.

«36 добряков» уже не первый раз сотрудничают с домом престарелых. В прошлом году организовали праздничный концерт класса ко дню пожилого человека, а также акцию по сбору книг для старичков. Добрые дела продолжаются.

• 36 Добряков