Поздравляем!

В МАОУ "Лицей № 62" учится половина юношеской​ сборной команды Саратовской области по роллер спорту! 27 сентября 2020 года на Набережной Космонавтов прошло Первенство Саратовской области по роллер спорту, организованное и проведенное ​ федерацией роллер спорта Саратовской области при поддержке министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Саратовской области, а так же Владимирской, Ивановской, Челябинской, Ярославской областей, Республики Башкортостан.

Ученики 6х классов завоевали несколько медалей:

Алиса Пугачева (6«А») – две золотые медали в скоростном слаломе и спринте на 100 м;

Егор Кадыков (6«А») – золотую медаль в роллер кроссе и бронзовую медаль в спринте на 100 м;

Потапов Роман (6 «Г») – серебряную медаль в роллер кроссе.

Так же в категории начинающих спортсменов 3 место в спринте на 100 м завоевала Потапова Елизавета, ученица 1 «А» класса.