Первая четверть в 1А

Первая четверть для учеников 1 «А» класса выдалась активной. В сентябре школьники посетили День открытых дверей в КСК «Гермес», где узнали об одном из самых аристократичных и красивых видов спорта - конном; побывали в конюшнях, где содержат лошадей-чемпионов, и попробовали себя в роли наездников.

Не могли первоклашки пройти мимо Дня города. Поздравили Саратов красиво! Две живописные работы учениц 1 "А" класса были отмечены дипломами районного конкурса «С днем рождения, Саратов». Полина Корой завоевала первое место, а София Руднева стала обладательницей диплома за второе место.

Следующей яркой страницей осенней истории стал Фестиваль натуральной продукции Forte Fest. Ученики 1 «А» не только приняли участие во множестве интересных мастер-классов, но и поддержали экологическую акцию от оргкомитета фестиваля и движения «Зеленый бык». В обмен на полиэтиленовые пакеты для переработки ребята получили холщовые сумки.

Музыкальным завершением четверти стал визит в Консерваторию. 1 «А» класс посетил 55-й благотворительный концерт проекта «Орган - в подарок детям». Перед гостями Консерватории выступил английский органист, член Лондонской Королевской академии музыки, профессор Колин Эндрюс.