Новости детского лагеря "Солнышко" (1 июня)

Сегодня 1 июня и началом дня стала музыкальная зарядка во главе с вожатыми. После завтрака воспитателями был проведен инструктаж по пути следования в сквер и правилами поведения в общественных местах. Уже выделилась группа инициативных детей, которые предложили название и девиз отряда.

Международный день защиты детей имеет цель защитить интересы маленьких жителей планеты, которые подвергаются опасностям разного рода, из-за ошибок взрослых терпят лишения. В этот день в «Сквере Борцов Революции 1905 г.» были проведены мастер-классы по станциям. Воспитанники и воспитатели ДОЛ «Солнышко» приняли участие в спортивных, музыкальных, интеллектуальных конкурсах и проявили себя, а в награду получили мороженое.

Воспитатели Титина Л.И, Юзвишина Н.М, Гордеева Е.А, Чернышёва М.М, Майорова И.И провели ознакомительный инструктаж с воспитанниками ДОЛ "Солнышко" по ПДД, по пути следования из лицея  в бассейн и из бассейна в лицей и правилами поведения в бассейне при купании и в раздевалке.

03.06 бассейн
При посещении занятий в бассейне необходимо иметь:
-сменную обувь (шлепанцы или сланцы);
-душевые принадлежности (мыло/гель для душа, мочалка), сложенные в пакет или сумочку с ручками, чтобы можно было повесить на крючок;
-полотенце:
-костюм для плавания;
-плавательная шапочка соответствующего размера;
-плавательные очки по желанию.

• 1 июня

ДОЛ Солнышко