Концерт ко Дню Матери

24 ноября 2017г. в МАОУ «Лицей №62» для родителей начальной школы в актовом зале прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери.

В этот день мамы учеников собрались, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

Ученики лицея самостоятельно вели концертную программу, пели песни ( соло и ансамблем), показывали акробатические номера, бальные танцы, а стихотворение первоклассника Ткачева Даниила " Откуда я взялся" вызвало восторг. В заключение прошла премьера танцевального номера " Один час без войны" (2б кл.), премьера удалась. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Зрители узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей.

Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

ВыступленияПоздравления