День Октябрьского района

15 июля 2017 Городском парке учащиеся МАОУ «Лицей №62» г. Саратова (участники волонтерского отряда, руководитель Ермакова Ю.В.; учащиеся 4 в, 2 б, 7 б, 9 б, 9 г, 6 г, 11 а и 11 б классов) торжественно отметили День Октябрьского района. Учащиеся смогли поучаствовать на различных интерактивных площадках со всевозможными инсталляциями, лицеисты представили стенд с достижениями учебного заведения.

У входа в парк на большой паттерн-раскраске можно было оставить свою надпись. На центральной аллее каждый мог поучаствовать в мастер-классах прикладного творчества. Слепить из глины фигурки, своими руками смастерить аппликации, рисовать песком, нарисовать рисунок на асфальте. На мосту были расположены мольберты, где на открытом воздухе юные художники рисовали пейзаж Городского парка. А в шахматном клубе ребята могли сыграть в партию. На сцене-ракушке проходил торжественный концерт. Возле входа со стороны ул. Рахова состоятся показательные выступления спортсменов и выполнение нормативов ГТО. В завершении торжества каждый желающий мог написать пожелания Октябрьскому району, прикрепить к воздушному шару и запустить в небо.

Просмотреть фотоальбом