Новости лицея

НОВЫЙ САЙТ ЛИЦЕЯ

Уважаемые посетители сайта! С 1 сентября 2022 года официальный сайт лицея функционирует по адресу: https://lyceum62.gosuslugi.ru/

В скором времени поддержка старого сайта будет прекращена.

Читать далее »

Встреча депутата Государственной Думы с учащимися 10, 11 классов.

28 ноября 2022г. а актовом зале лицея состоялась встреча депутата Государственной Думы Стрелюхина Александра Михайловича с учащимися 10, 11 классов. Речь шла об истории государства Российского, о современном миропорядке. В конце учащиеся задали вопросы и сфотографировались на память.

Читать далее »

Учащаяся 11 " Б" класса стала лауреатом 1 степени в номинации "Соло" в городском конкурсе юных исполнителей эстрадной песни "Серебряный дождь

Вероника Суворова, учащаяся 11 " Б" класса и занимающаяся в ДТДиМ имени О. П. Табакова в вокальном ансамбле «Арт-Бит» стала лауреатом 1 степени в номинации "Соло" в своей возрастной категории в городском конкурсе юных исполнителей эстрадной песни "Серебряный дождь - 2022".

Читать далее »

Нарушение норм и правил в области благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами

В октябре и ноябре 2022г. в МАОУ «Лицей №62» проведены родительские собрания 1-11 классах по ознакомлению с Законом Саратовской области №104 от 27.07.2022г. «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области»

Читать далее »

О запрете выхода граждан на лед водных объектов

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области подготовила постановление Правительства Саратовской области от 08.11.2022 №1082-П «О запрете выхода граждан на лед водных объектов» (с 25 ноября по 25 декабря 2022 года и с 15 марта по 20 апреля 2023 года) для организации профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями по разъяснению норм Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» и контроля ситуации в муниципальном районе. 

Читать далее »

Ученик 3 В класса принял участие в Турнире выходного дня по международной  программе «10s minitennis”

20 ноября , Орешников Николай, ученик 3 В класса принял участие в Турнире выходного дня по международной  программе «10s minitennis”
Занял 1-ое место в возрастной категории зелёный мяч! Поздравляем!!!
Читать далее »

Состоялись районные соревнования по настольному теннису

17 ноября состоялись районные соревнования по настольному теннису среди юношеских сборных общеобразовательных учреждений Октябрьского района. Поздравляем нашу команду с победой

Читать далее »

"Пушкинская карта"

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Читать далее »

Декадник по начальной школе

С 20 по 28 октября в лицее прошёл декадник по начальной школе. В рамках декадника ученики 1-4-х классов приняли участие в конкурсе каллиграфии «Золотое перо», интеллектуальном марафоне «Игры разума», в турнире по шашкам и командном соревновании «Веселые старты».

Читать далее »

Прошли соревнования по бадминтону среди обучающихся общеобразовательных учреждений

Поздравляем с отличным результатом в соревнованиях по бадминтону учителей физической культуры и обучающихся лицея: Мещерякова Ярослава, 9Б; Юзвишина Емельяна, 9А; Савинову Ксению, 10А; Логинову Софью, 9В; Коколевскую Валерию, 8Б; Полякова Марка, 7Г; Кулешова Илью, 7Г; Курякову Викторию, 7Г; Лазыкину Алёну, 8В Молодцы! Спасибо за ИГРУ!!!

Читать далее »
Страница 1 из 26012 ... 260