Добрый день!
Возможен ли перевод в Ваш лицей ребенка из общеобразовательной школы №66?
Ребенок закончил 1й класс... Что нужно для перевода?
До какого времени можно осуществить перевод ребенка?
Заранее спасибо за ответ.
Ответ: Вы можете получить данную информацию по телефону 20-28-00 - директор лицея Медведева Зинаида Владимировна.
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда выставят на лицейском сайте список учебников ?
Ответ: Список учебников на 2014-2015 учебный год опубликован 29 мая на странице "Для родителей"
Когда начинается прием на подготовку?
Ответ: C 1 апреля 2014 года МАОУ «Лицей №62» объявляет набор детей в подготовительные группы по программе «Предшкольная пора» (платные дополнительные услуги). Объявление от 28 февраля.
Через сколько будет работать электронный дневник?
Ответ: Вам необходимо обратиться к классному руководителю и получить специальный код для регистрации на сайте dnevnik.ru.
Интересует, проводится ли у вас подготовка для будущих первоклашек? Если да, - когда можно записаться? Сколько раз в неделю?
Ответ: Группы подготовки "Предшкольная пора" на 2013/2014 учебный год сформированы.
Уважаемая администрация, прошу вас рассмотреть вопрос о снабжение учеников питьевой водой! Температуры снаружи и внутри практически одинаковы, бутылочки воды не хватает для всех уроков. В столовой продажа воды закончилась еще с вторника!

Неужели на те деньги, которые мы платим в фонд школы, нахватает на выделение бутыли питьевой воды и пластиковых стаканчиков?
Добрый день. К вопросу о прикрепленных территориях. Боюсь показаться глупой, но нормативные документы и распоряжение о прикрепленных территориях в том числе читала. Но где список улиц? Спасибо.
Ответ: В связи с тем, что МАОУ "Лицей №62" является инновационным образовательным учреждением, у нас отсутствует закрепленный микрорайон.
Если Вам нужно найти, к какому ОУ относятся Ваш дом и улица, то можно найти информацию на сайтах других школ Октябрьского района либо уточнить в районном отделе образования - http://sarkomobr.ru/raion/146
.
Здравствуйте. Где на сайте лицея можно посмотреть прикрепленную территорию? Проживаем на ул. Бахметьевской. Спасибо.
Ответ: Файл: Распоряжение о закреплении территорий.
Здравствуйте! Хотел бы узнать, будут ли размещены на сайте сочинения по теме "Родственники, участвовавшие в ВОВ"? Речь об это шла уже более недели назад.
Ответ: Вы можете узнать о данной акции здесь.
Здравствуйте. Уже с начала октября стали говорить на родительских собраниях об "электронном дневнике"! Подписывали много бумаг на разрешение обработки персональных данных, однако, затихло, хотя, обещали сделать все к январю этого года! Так все таки появится ли у учеников эл. дневник и когда?
Ответ: Электронный дневник будет работать с 1 сентября 2013 года. С января ведутся работы по загрузке информационных баз в систему (до этого требовалось получить разрешение на обработку персональных данных), а также обучение персонала работе с системой.
Страница 2 из 5123 ... 5

Добавить сообщение