Через сколько будет работать электронный дневник?
Ответ: Вам необходимо обратиться к классному руководителю и получить специальный код для регистрации на сайте dnevnik.ru.
Интересует, проводится ли у вас подготовка для будущих первоклашек? Если да, - когда можно записаться? Сколько раз в неделю?
Ответ: Группы подготовки "Предшкольная пора" на 2013/2014 учебный год сформированы.
Уважаемая администрация, прошу вас рассмотреть вопрос о снабжение учеников питьевой водой! Температуры снаружи и внутри практически одинаковы, бутылочки воды не хватает для всех уроков. В столовой продажа воды закончилась еще с вторника!

Неужели на те деньги, которые мы платим в фонд школы, нахватает на выделение бутыли питьевой воды и пластиковых стаканчиков?
Добрый день. К вопросу о прикрепленных территориях. Боюсь показаться глупой, но нормативные документы и распоряжение о прикрепленных территориях в том числе читала. Но где список улиц? Спасибо.
Ответ: В связи с тем, что МАОУ "Лицей №62" является инновационным образовательным учреждением, у нас отсутствует закрепленный микрорайон.
Если Вам нужно найти, к какому ОУ относятся Ваш дом и улица, то можно найти информацию на сайтах других школ Октябрьского района либо уточнить в районном отделе образования - http://sarkomobr.ru/raion/146
.
Здравствуйте. Где на сайте лицея можно посмотреть прикрепленную территорию? Проживаем на ул. Бахметьевской. Спасибо.
Ответ: Файл: Распоряжение о закреплении территорий.
Здравствуйте! Хотел бы узнать, будут ли размещены на сайте сочинения по теме "Родственники, участвовавшие в ВОВ"? Речь об это шла уже более недели назад.
Ответ: Вы можете узнать о данной акции здесь.
Здравствуйте. Уже с начала октября стали говорить на родительских собраниях об "электронном дневнике"! Подписывали много бумаг на разрешение обработки персональных данных, однако, затихло, хотя, обещали сделать все к январю этого года! Так все таки появится ли у учеников эл. дневник и когда?
Ответ: Электронный дневник будет работать с 1 сентября 2013 года. С января ведутся работы по загрузке информационных баз в систему (до этого требовалось получить разрешение на обработку персональных данных), а также обучение персонала работе с системой.
Уважаемая администрация,
Мой сын уже третий день жалуется, что нету выбора продукции в столовой(приходя на самой большой перемен остается только "московская" и "булочка с кунжутом"). А так же, что постоянно подгорелая выпечка!
Просьба решить данный вопрос!
Ответ: В связи со сменой состава работников пищеблока 01.03.2013, процесс приготовления пищи в настоящее время имеет некоторые недостатки.В кратчайшие сроки постараемся их исправить. Просим с пониманием отнестись к временным трудностям в нашей столовой. Укажите Ваши координаты, чтобы мы могли разобраться в Вашем конкретном случае.
Администрация МАОУ "Лицей №62".
Кто так делает? Мой ребенок оправился сегодня в школу по 20 градусному морозу! Он замерз и сейчас лежит больной с температурой! Он учится во 2м классе! Если проигнорируете эти сообщения, то вы не люди!
Ответ: Информация об отмене занятий размещается на сайте лицея сразу же после поступления соответствующего указания от органов управления образованием (комитет по образованию администрации города Саратова, отдел образования Октябрьского района), так как решение об отмене занятий принимают именно они. Новость об отмене занятий на сегодняшний день (19 декабря) была размещена на сайте лицея 18 декабря днем. На сайте администрации города - http://saratovmer.ru - информация обновляется раньше.
Я хочу чтобы вы ответили на мой вопрос! Почему не учатся любимчики директора?! Это же не справедливо, поступать так с другими детьми! Они тоже мерзнут на 20 градусном морозе! Не жалеете 5 и 6 классы, так хоть 2, 3 и 4 пожалейте!
Ответ: Решение об отмене занятий принимает Комитет по образованию администрации города Саратова. (http://saratovmer.ru)
Страница 2 из 5123 ... 5

Добавить сообщение