МНПК Современные политико-правовые технологии

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в ежегодной муниципальной научно-практической конференции «Современные политико-правовые технологии», которая состоится 02 марта 2016 г. в МАОУ «Лицей № 62» по адресу: Ильинская площадь, д. 1.

Регистрация и загрузка презентаций с 13.00. Начало конференции в 14.00.

Конференция «Современные политико-правовые технологии» проводится по предмету «Обществознание» (Экономика Социология Право Философия Психология Политология Религия)  по секциям:

- Россия глазами современников

- Право и правовые взаимоотношения

- Вопросы современной юриспруденции

- Молодежь в современном обществе

- Актуальные вопросы социологии

- Экономика и современное общество

- Философия и наука

- Культура. Духовность. Общество

- Психология

- Актуальные вопросы психологии

- Социокультурное пространство города

- Система ценностей современного общества

- Интегративные аспекты проблемы языка и культуры

Заявки по форме направляются на электронную почту sherbakova@lyceum62.ru до 20 февраля 2016 г.

Работы для рецензирования принимаются с 20 декабря 2015 г. по 20 февраля 2016 г. в оргкомитете по адресу: Ильинская пл., 1,  МАОУ «Лицей № 62». (остановка «Ильинская площадь»). Работы участников рецензируются, но не возвращаются.

Положение о муниципальной научно-практической конференции для учащихся, утвержденное приказом комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» от 17.09.2015 № 827 размещено на сайте городского комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» (приказ, приложние).

Координатор конференции: заместитель директора по учебной работе – Щербакова Татьяна Викторовна, раб. 20-09-72, моб. 8 905 38 75 811

Заявка на участие в конференции