«Норма ГТО – норма жизни!»

20 апреля 2014 года в лицее было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие для обучающихся 7-х классов «Норма ГТО – норма жизни!». Соревнования прошли в рамках «Дня защиты детей». Ребята участвовали во флэш-мобе (который провела студентка 2 курса Института физической культуры и спорта СГУ имени Н.Г. Чернышевского Мамонова Анастасия), в конкурсе буклетов на тему «До знака ГТО – лишь шаг!», соревновались в беге и прыжках в длину с места.

Председатель Орг. комитета соревнований - учитель физической культуры Царева С.О.

Победителем соревнований стала команда 7Г класса, 2 место  - 7А класс, 3 место – 7Б класс. Спасибо всем участникам и жюри!!!

Особая Благодарность за оказанную помощь в организации и проведении соревнований ученику 11А класса Жевагину Сергею  - инспектору Федерального агентства по делам молодежи на территории Саратовской области, председателю Совета самоуправления  МАОУ «Лицей № 62».