Новости детского лагеря "Солнышко" (27 июня)

27 июня в ДОЛ "Солнышко" в рамках поддержки федерального проекта "Беги со мной" прошла call - акция "Бегом к здоровью", в рамках которой ребята записали видеоролик-призыв, нацеленный на популяризацию бега как источника здоровья.

• Беги за мной

Эту идею продолжили соревнования по бегу среди девочек и акция "Беги за мной".

Прошёл районный фестиваль детского творчества "Летние таланты". На нём выступила Афонина Мария и порадовала ребят весёлым стихотворением.

• Стихотворение

Патракова Анастасия к фестивалю приготовила красивую шкатулку, а коллектив "Весёлые девчата" подготовил два зажигательных танца и занял 2, 3 места, за что был награждён грамотами.

• Зажигательный танец
  • Песня

Продолжил работу кружок "Палитра".

Видеозал разнообразил досуг детей.

Дети приняли участие в Международном марафоне летних пришкольных лагерей " Краски лета", в рамках которого создали творческий коллаж "Мой лагерь самый лучший".

День был ярким, насыщенным принёс много положительных эмоций. В конце дня каждый ребёнок получил приз.

Хочется выразить огромную благодарность всем родителям за воспитанных, культурных, талантливых, отзывчивых, креативных детей! Работа ДОЛ "Солнышко" подошла к концу. Она была плодотворной и интересной!

Особую благодарность хочется выразить работникам столовой за "вкусняшки" - полезные завтраки, питательные обеды и сладкие полдники: Афониной Елене Александровне, Сазоновой Инне Александровне, Кольцовой Ларисе Анатольевне, Матасовой Татьяне Викторовне.

За чистоту, уют и помощь благодарим наших приветливых, добрых и заботливых: Афонину Елену Ивановну, Сутягину Марину Владимировну, Васильеву Татьяну Васильевну.

Отдельная благодарность за заботу и внимание Юсуповой Майе Михайловне, нашему школьному врачу.

Каждый день ребёнка украшали добротой, заботой, дарили хорошее настроение, организовывали досуг детей, делали его ярким, интересным и запоминающимся учителя: Титина Людмила Ивановна, Рудакова Тамара Филипповна, Симахина Юлия Александровна, Ласточкина Мария Михайловна, Елистратова Маргарита Александровна, Тернющенко Ирина Борисовна, Гурджиева Олеся Геннадьевна, Мещерякова Ирина Юрьевна, Вахонина Ольга Витальевна, Игнашова Елена Михайловна.

Все яркие моменты помогали запечатлеть учителя-фотокорреспонденты: Симахина Юлия Александровна, Елистратова Маргарита Александровна, Тернющенко Ирина Борисовна, Мещерякова Ирина Юрьевна.

Желаем всем хорошего отдыха и благодарим за активное и творческое сотрудничество!