Научно-практическая конференция «Современные политико-правовые технологии»

Участники конференции

Конференция проводится для учащихся 5-11 классов образовательных учреждений всех типов.

Организация и проведение конференции

Конференция проводится 26 февраля 2011 года на базе МАОУ «Лицей № 62» Октябрьского района  г.Саратова (Ильинская площадь, д.1).

Регистрация участников и техническая загрузка презентаций - с 9.00 до 9.45. Начало конференции - с 10.00.

Координатор по вопросам организации и проведения конференции - заместитель директора по учебной работе Богданова Наталья Петровна, служебный телефон 20-07-04, e-mail: bogdanovanp@lyceum62.ru.

Прием заявок и работ в печатном виде осуществляется оргкомитетом до 26 января 2011 г.

Требования к работе:

- предполагаемое содержание и названия секций можно найти в следующем файле - скачать файл;

- объем 10-15 печатных листов, без учета приложений и иллюстраций (для учащихся 5-7 классов - до 6 печатных листов), через 1,5 интервала, шрифт Times New Roman, размер шрифта - 14.

- в работе должны присутствовать следующие структурные компоненты:

титульный лист с названием темы, данными об авторе и научном руководител;

план работы, основной текст (введение, главы и параграфы, заключение, приложения);

список использованных материалов, источников, научной и справочной литературы.

Время выступления - до 10  минут, ответы на вопросы – 2-3 минуты.