Новости лицея за 27 Апреля 2015 года

Мониторинг по физике

24 апреля 2015 года, в 10 Б классе в профильной физико-математической группе проводилась диагностическая работа по физике в рамках мониторинга изучения состояния преподавания учебного предмета «Физика» на профильном уровне. Это третий этап мониторинговых исследований направленных на оценку результатов освоения образовательной программы по физике с целью получения объективной, достоверной, полной и системной информации о качестве образования по предмету «Физика».

В процедуре мониторинга принимали участие 19 учащихся. В аудитории работали общественные наблюдатели из числа студентов Саратовского государственного университета.

О бесплатных путевках в санатории для детей

Информация ГАУ СО «Комитет социальной поддержки населения г. Саратов» о бесплатном санаторно-курортном оздоровлении детей.