Новости лицея за 8 Апреля 2015 года

О проведении репетиционного экзамена по математике для учащихся 11 классов

15 апреля  2015 года выпускники 11 классов МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова примут участие в городском репетиционном экзамене по математике, который пройдет в ППЭ № 447 ( МОУ "СОШ № 6"). Планируется участие 58 учеников, 57 из которых будут сдавать профильный уровень математики и 1 ученик – базовый.

Цель проведения: отработка процедуры экзамена, адаптация учащихся 11 классов к сдаче экзамена. Выпускникам 11 классов необходимо иметь при себе паспорт, линейку, черную гелевую ручку. На экзамене запрещено иметь при себе мобильные телефоны и другие запрещенные устройства и материалы.

Сбор в МАОУ «Лицей № 62» в 8.30, далее следуем до ППЭ организованно. Время прибытия в ППЭ № 447 - 9.00

«Дети читают стихи о войне»

Учащиеся нашего лицея, среди которых немало победителей городских и областных конкурсов чтецов, приняли участие в областной акции «Дети читают стихи о войне», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята сами выбирали стихотворение о войне и делали видеозапись. В их исполнении звучали стихотворения лучших поэтов России и даже стихи собственного сочинения.