В адрес МАОУ "Лицей № 62" поступила правительственная телеграмма

Уважаемая Зинаида Владимировна!

От всей души поздравляю Вас, Ваших коллег и учеников с блестящими результатами по итогам ЕГЭ. За отличными оценками старания школьников профессионализм учителей, современные подходы к обучению. Поддерживая высокий уровень образования, Вы обчеспечиваете будущее выпускников - главный потенциал в экономике области. Спасибо Вам за эту плодотворную и очень важную работу. Пусть у Вас будет как можно больше поводов гордиться своими учениками. Желаю школе процветания, а коллективу здоровья, добра, благополучия.

С уважением, Губернатор Саратовской области В.В. Радаев

В 2019 году выпускники лицея показали 6 стобалльных результатов на ЕГЭ. Дубровская Екатерина сдала экзамены на 100 баллов по двум предметам: по химии и русскому языку, а Зимнова Василиса, Ханмагомедова Диана, Мичурина Дарья, Соколов Алексей получили 100 баллов по русскому языку. Средние баллы по результатам экзаменов: русский язык - 87, математика - 72, обществознание - 73, история - 71, физика - 64, биология - 75, химия - 84, английский язык - 78, литература - 85, информатика - 77.