Новости детского лагеря "Солнышко" (26 июня)

Сегодняшний день был насыщен мероприятиями. Зарядка, бассейн, прогулка по парку, посещение библиотеки оставило массу приятных впечатлений, ведь детские фильмы – особый жанр кинематографа, способный не только повествовать о жизненных ситуациях, но и показать пример, как достойно из них выйти. Киноленты для детей и их герои непременно станут образцом поведения для зрителей, мероприятие подготовила и провела ведущий специалист Мушинская Юлия Викторовна.

Перед обедом уже полюбившийся детям ди-джей Кирилл провел интерактивную игру «Сто к одному», все дети были активны, учились принимать личные и коллективные решения, учились работать в режиме поиска, в итоге победила дружба, мероприятие закончилось веселой дискотекой.

ДОЛ Солнышко