Новости детского лагеря "Солнышко" (24 июня)

Зарядка в ДОЛ «Солнышко» прошла под девизом: «Даже утром самым хмурым веселит нас физкультура. И конечно очень важно, чтоб зарядку делал каждый».

26 - июня Международный день борьбы с наркотиками. В актовом зале Колешко Е. Н. провела мероприятие «Скажи «нет» - вредным привычкам»!, посвященное борьбе с наркотиками. Данное мероприятие способствовало выработке негативного отношения воспитанников ДОЛ «Солнышко» к употреблению наркотических веществ, расширению знаний о вреде наркотиков, прививанию навыков безопасного поведения, пропаганде здорового образа жизни.

Группа детей посетила бассейн «Саратов», другая группа детей нашла занятие по интересам в игровых комнатах и посетила клуб «Арлекин», где Сергеева М. С. провела развлекательную программу. Программа прошла «на одном дыхании», все время царила игровая атмосфера, дети были активны, все принимали участие, даже те, кто на начало программы казался тихим, скромным и не активным. Ведущая на протяжении всей программы умело держала игровую атмосферу.

ДОЛ Солнышко