Для выпускников прошлых лет

С 1 февраля 2012 года комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» начинает приём заявлений на участие в ЕГЭ в основные сроки (май-июнь 2012 года) от выпускников прошлых лет.

Приём заявлений будет осуществляться с 1 по 29 февраля 2012 года (включительно), ежедневно (кроме воскресенья).

Часы приёма: с 9.00 до 18.00 (понедельник–четверг); с 9.00 до 17.00 (пятница – суббота); перерыв на обед - с 13.00 до 13.48.

Для подачи заявления при себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, документ о среднем образовании (аттестат о среднем (полном) общем образовании или диплом о профессиональном образовании).

С проектом расписания экзаменов можно ознакомиться на официальном портале Единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru).

Комитет по образованию расположен по адресу: г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 13/19, (р-он «Телецентра», гостиницы «Саратов»), тел. 29-65-17. Проезд автобусом №№ 2, 2Д, 6, 53, 90, троллейбусом №№ 4, 15 до ост. «2-я Садовая», троллейбусом №№ 3, 16, маршрутным такси 56, 76 до ост. «Шелковичная».

Свой вопрос об участии в ЕГЭ можно направить по электронной почте: komobrsargia@gmail.com (в теме сообщения нужно указать: вопрос о ЕГЭ).

Обращаем внимание, комитет по образованию не наделён полномочиями по приёму заявлений у лиц, не имеющих среднего образования, обучающихся в текущем учебном году в учреждениях начального и среднего профессионального образования, поэтому обучающиеся этих учреждений для подачи заявления на участие в ЕГЭ должны обращаться по месту обучения.