Веселые старты в 3А

18 декабря 2018 года в нашем лицее состоялась эстафета "Веселые старты". Участниками спортивного события стали учащиеся 3"А" класса и их родители.

Организаторами мероприятия выступили учитель физкультуры Е.Н. Колешко и учитель начальных классов Т.Ф. Рудакова. Мероприятие прошло в атмосфере настоящего соревнования с победами и поражениями. Восторженные и счастливые лица участников запечатлены на фото и будут долго радовать взгляды подрастающего поколения.

"Веселые старты" - командная игра, в которой победила "Дружба". Название команды символично с проявлением такого качества, которое основано на общности интересов и увлечений, взаимном уважении и взаимопомощи. Дружба - одна из главных ценностей в жизни. На этом мероприятии родители и дети проявили командный дух и сплоченность, показали, что очень важно быть "один за всех и все за одного".

Победители и участники соревнования получили призы и яркие радужные эмоции.

Поддержать участников пришли бабушки и дедушки, младшие и старшие братья и сестры, а также в рядах болельщиков были и другие гости праздника. За творческий подход, спортивные навыки, объединение поколений родители выражают благодарность директору З.В Медведевой, учителям Е.Н. Колешко и Т.Ф. Рудаковой. Благодаря искренней доброте, педагогическому опыту и грамотному подходу в воспитании за такой короткий период дети научились быть единым целым.

Искренне надеемся, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией!

С уважением, коллектив родителей 3"А" класса

Просмотреть фотоальбом