Безопасное колесо

12 октября на базе ГАУ ДПО «Саратовская юношеская автошкола «Орленок» Марксовского района Саратовской области прошел традиционный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В конкурсе приняли участие мальчишки и девчонки 9-11 лет. Всего 21 команда из разных районов Саратовской области. Команда нашего лицея представляла на конкурсе город Саратов.

Ребята отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, показывали навыки оказания доврачебной помощи пострадавшим, соревновались в умении владеть велосипедом, проявляли свои таланты в конкурсе агитбригад.

Наша команда в составе:

Лихачева Егора, обучающегося 5А класса,

Яковлевой Юлии, обучающейся 5А класса,

Курохтиной Дарьи, обучающейся 5Г класса,

под руководством учителя лицея Колешко Елены Николаевны, достойно представила свой город.

Команда лицея стала лучшей на этапе «Знатоки правил дорожного движения», Яковлева Юлия получила грамоту «Лучший знаток ПДД», Лихачев Егор стал победителем в личном первенстве. По результатам командного соревнования мы заняли четвертое место.

Молодцы ребята, так держать!!!

Безопасное колесо