Новости детского лагеря "Солнышко" (21 июня)

Сегодня 21 июня. Солнечное утро открыла музыкальная зарядка за здоровый образ жизни, потом прошла подготовка к закрытию лагерной смены.

Завтра 22 июня - День памяти и скорби. В пятом отряде прошел конкурс рисунков «А завтра была война», III-е место Бесшапошников В., II-место Скрябин Н., победу одержал Федотов А. «Поздравляем»!

Ближе к обеду ребята посетили музей Н. Г. Чернышевского разделившись на две группы наши воспитанники встретились с потомком Н. Г. Чернышевского Павлом Васильевичем Чернышевским и прослушали лекцию «Страницы семейной истории, а потом смогли побывать в роли разведчиков на увлекательном квесте «Письма с фронта», а провела его Нина Михайловна Чернышевская, внучка Николая Гавриловича.

• Зарядка

ДОЛ Солнышко