В лицее прощел декадник по русскому языку и литературе. В конкурсах, проведенных в рамках декадника, приняли участие более 80 учащихся.
Конкурс чтецов
Среди учащихся 5-6 классов победителями стали:
Суворова Вероника |
6 а |
1 место |
Иванова Яна |
6 б |
2 место |
Бахтурин Артем |
5 а |
3 место |
Туренкова Арина |
5 в |
3 место |
Среди учащихся 7-8 классов победителями стали:
Калмыкова Екатерина |
8 в |
1 место |
Лукин Денис |
8 б |
2 место |
Пушнов Даниил |
7 в |
2 место |
Книга Анастасия |
8 в |
3 место |
Лебедев Семен |
7 а |
3 место |
Среди учащихся 9-11 классов победителями стали:
Мещерякова Ольга |
11 а |
1 место |
Коколевский Иван |
11 б |
1 место |
Ушакова Анастасия |
9 а |
2 место |
Колесникова Алена |
9 в |
3 место |
Пичугина Алина |
9 в |
3 место |
Конкурс чтецов произведений А.С Пушкина
Победителями стали:
Макарчев Юрий |
5 г |
1 место |
Манько Элеонора |
6 в |
2 место |
Савельев Даниил |
7 а |
2 место |
Спратто Владимир |
6 а |
3 место |
Ануфриева Ксения |
5 а |
3 место |
Конкурс иллюстраций к литературным произведениям
Среди учащихся 5 классов победителями стали:
Гаврилин Ефим |
5 в |
1 место |
Жилкина Полина |
5 г |
1 место |
Ковалева Елизавета |
5 г |
1 место |
Хахали Роман |
5 а |
1 место |
Хорошухина Софья |
5 г |
2 место |
Самойленко Александр |
5 г |
2 место |
Туренкова Арина |
5 в |
2 место |
Инаркаев Малик |
5 б |
2 место |
Кузнецова полина |
5 а |
3 место |
Батура Елизавета |
5 а |
3 место |
Буйлов Глеб |
5 а |
3 место |
Манжаева Дарья |
5 б |
3 место |
Среди учащихся 6 классов победителями стали:
Титова Софья |
6 а |
1 место |
Суворова Вероника |
6 а |
2 место |
Среди учащихся 8-10 классов победителями стали:
Таранова Ева |
8 б |
1 место |
Спиридонова Александра |
9 б |
1 место |
Подсеваткина Ирина |
10 б |
1 место |
Котлова Анастасия |
9 б |
2 место |
Конкурс иллюстраций к литературным произведениям А.С Пушкина
Победителями стали:
Обыденнова Мария |
6 в |
1 место |
Гунько Ангелина |
6 а |
2 место |
Пузько Анастасия |
9 в |
1 место |
Конкурс «Юные поэты» Победителями стали:
Куркина Ирина |
5 а |
1 место |
Смолякова Дарья |
7 в |
1 место |
Суворова Вероника |
6 а |
2 место |
Прочук Андрей |
9 а |
3 место |
Тогузаев Кирилл |
6 в |
3 место |
Конкурс «Юные прозаики»
Победителями стали:
Спиридонова Александра |
9 б |
1 место |
Скафтымова Анна |
9 б |
2 место |
Афонина Мария |
5 а |
2 место |
Солдатова Дарья |
8 в |
2 место |
Конев Олег |
5 в |
3 место |
Гаврилин Ефим |
5 в |
3 место |
Рехена Екатерина |
5 в |
3 место |
Завгороднева Юлия |
5 г |
3 место |
Макарченко Юрий |
5 г |
3 место |
Рогожин Родион |
5 г |
3 место |
Равоткин Егор |
6 а |
3 место |
Суворова Вероника |
6 а |
3 место |
Лексина Валерия |
6 в |
3 место |
Строкина Дарья |
5 г |
3 место |
Конкурс «Юные журналисты»
Победителями стали:
Масленникова Ангелина |
9 а |
1 место |
Шахматова Николь |
8 б |
2 место |
Ушакова Анастасия |
9 а |
2 место |
Куркина Ирина |
5 а |
3 место |
Конкурс самостоятельно разработанных электронных ресурсов к урокам русского языка и литературы
Победителями стали:
Семенова Елизавета |
10 б |
1 место |
Макарцев Павел |
11 б |
1 место |
Никитина Елизавета |
11 б |
2 место |
Зенина Елена |
10 б |
2 место |
Абрамян Ангелина |
10 б |
2 место |
Бурмистров Михаил |
10 а |
2 место |
Архипов Даниил |
10 б |
3 место |
Самошкина Анастасия |
10 б |
3 место |
Рябинина Ярослава |
11а |
3 место |
Фотоконкурс «Я и моя любимая книга»
Победителями стали:
Завгороднева Юлия |
5 г |
1 место |
Пшеничникова Полина |
5 а |
1 место |
Поздравляем победителей!
В рамках декадника были также проведены встречи с экскурсоводами музея Н.Г. Чернышевского и проведены беседы с учащимися по темам: 6 классы – «Саратовский мальчик: детство Н.Г. Чернышевского», 10 классы – Роман Н.Г. Чернышевского «Что делать» Приняли участие в международной дистанционной олимпиаде проекта "Инфоурок" 103 человека.
ДекадникКонкурсыПоздравляем!