День лермонтовской поэзии в библиотеке

13 октября 2017 года в МАОУ "Лицей № 62" Октябрьского района г. Саратова прошли мероприятия в рамках V Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке».

В конкурсе чтецов «Моё любимое стихотворение М.Ю. Лермонтова» приняли участие учащиеся 5-7 классов. Победителями конкурса стали:

1 место – Макарченко Юрий, 5 «Г» класс (учитель Кирсанова М.А.), Лебедев Семён, 7 «А» класс (учитель Ваничкина М.А.);

2 место – Туренкова Арина , 5 «В» класс (учитель Федорова И.А.), Заводило Иван, 6 «А» класс (учитель Сухопарова О.Б.), Гарибов Ролан, 7 «Г» класс (учитель Чернобылова А.А.)

3 место – Сазонова Виктория, 5 «А» класс (учитель Чугунова С.Д.), Строкина Дарья, 5 «Г» класс (учитель Кирсанова М.А.), Говоркова Вита, 6 «Б» класс (учитель Ваничкина М.А.).

Театральный коллектив «Маска» (Таран Евгений - 8 «В» класс, Книга Анастасия - 8 «В» класс, Солдатова Дарья - 8 «В» класс, Калмыкова Екатерина - 8 «В» класс, Джеманкулов Марат - 8 «А» класс) под руководством Чугуновой С.Д. подготовил театрализованное чтение отрывка из поэмы М.Ю. Лермонтова «Тамбовская казначейша». Зрителями стали учащиеся 5 «В» класса.

Мероприятие прошло на высоком уровне. Поздравляем победителей конкурса!

КонкурсыТематический урок