Итоги районного и городского смотра строя и песни

4 мая 2017 года в МОУ «СОШ № 95» прошел районный смотр строя и песни среди команд муниципальных общеобразовательных учреждений Октябрьского района, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Наша команда выступала в следующем составе: знаменная группа – Макарцев Павел (10б класс), Датский Александр (9б класс), Колобухин Дмитрий (9в класс).

Командир команды – Шепелева Дарья.

Участники команды: Абрамян Ангелина, Битенова Валерия, Давидян Елизавета, Аверьянова Мария, Дулепина Анастасия, Зенина Елена, Клинтакова Валерия, Самошкина Наталья, Степанова София, Ханмагомедова Диана, Яковлева Эвелина (ученицы 9Г класса), Синицына Юлия (8В класс), Буганкова Дарья (7Б класс), Демченко Алена и Калмыкова Екатерина (7В класс).

По результатам двух этапов: прохождение торжественным маршем и прохождение строя с песней наша команда заняла – 2 место. По окончанию мероприятия были определены участники городского смотра строя и песни и наша команда, вошла в их число.

5 мая 2017 года на Театральной площади прошел городской смотр строя и песни среди команд муниципальных общеобразовательных учреждений, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В смотре приняли участие 16 команд: каждый район представляли команды призеры районных смотров строя и песни. Командовали смотром Баженов Сергей Владимирович, военный комиссар Заводского, Октябрьского и Фрунзенского районов г. Саратова Саратовской области, и Тараненко Олег Евгеньевич, начальник отдела военный комиссар Кировского, Волжского и Ленинского районов г. Саратова Саратовской области. С приветствием к участникам смотра обратились глава муниципального образования «Город Саратов» Сараев Валерий Николаевич и ветеран Великой Отечественной войны Соков Николай Иванович.

Выступление команд учащихся школ оценивало жюри, в составе которого работали офицеры, участники боевых действий, члены ветеранских общественных организаций.

По результатам двух этапов: прохождение торжественным маршем и прохождение строя с песней наша команда учащихся лицея заняла – 3 место.

Поздравляем команду лицея. Вы лучшие, молодцы!!!

• Районный смотр строя и песни
  • Городской смотр строя и песни

Ко Дню ПобедыПоздравляем!