День Матери

25 ноября в Лицее № 62 прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери, на который были приглашены родители. Проникновенная презентация «Притча о матери» открыла концерт.  Ученики четвертых и вторых классов показали яркие номера. Перед родителями выступили ученики 4 «Г» с зажигательным танцем «Джентельмены» и лирическим номером «Небеса».

Красивую песню о маме исполнила Манушина Екатерина. Мухамедгалиева Ангелина спела несколько прекрасных песен. Современный танец исполнил Удодов Степан. Гимнастический этюд Жигановой Полины восхитил зрителей. Для родителей также прозвучала флейта в исполнении Строкиной Дарьи и Гурьяновой Полины. Под презентацию «Цветы для мамы» ребята подарили мамам самодельные открытки.