Звуковая дорожка 2016

30 ноября 2016 года в МОУ "СОШ № 95" учащиеся 3 "А" класса классный руководитель Зотова Лилия Николаевна участвовали в проекте, посвященном Году Кино в России "Звуковая дорожка-2016". Творческий коллектив представил номер "Час непослушания", продемонстрировав вокальные, акробатические и танцевальные данные. Каждый участник проекта буквально творил чудеса самоотдачи. По итогам конкурса I место. Так держать. Поздравляем!

Большое спасибо детям, родителям, команде педагогов: учителю начальных классов Зотовой Лилии Николаевне, преподавателю по вокалу Станишевской Татьяне Ивановне, преподавателю дополнительного образования Иванову Сергею Сергеевичу, Трушину Александру Юрьевичу, учителю начальных классов Юзвишиной Надежде Михайловне. Ученице 2 "Г" класса Тулюбеневой Сабине.

КонкурсыПоздравляем!