Гостевая книга

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы устроить сына в вашу школу?К кому обратиться? Какие документы? Он учится сейчас во 2 классе по программе Виноградовой ( имеет ли это значение при смене школы?),летом планируем переезд в город Саратов.
Ответ: Вопросы по начальной школе курирует Хвостова Валентина Ильинична. Можно позвонить ей в рабочее время и задать интересующие вопросы (или написать по электронной почте - https://www.lyceum62.ru/pages/27/ ).
Привет! Скажите как зарегистрироваться! Я пишу в регистрации свои данные а мне отвечают что ввела не верно! Что делать?
Ответ: Проблема может быть связана либо с тем, что Вы уже регистрировались на этом сайте под тем логином, который указываете (или кто-то уже зарегистрировался с таким же логином), либо вводите регистрационные данные не в том формате, который требуется. Логин должен быть указан латинскими буквами, можно добавить цифры. Пароль обязательно должен быть не менее 6 символом и включать латинские буквы и цифры. Желательно указывать логин и пароль в обычном регистре (без заглавных букв), чтобы потом не запутаться.
Чем больше пользуюсь сайтом, тем больше нравится. Видела много других, но на нашем есть всё!!! Он лучший. С благодарностью к его создателям
На карантин и на киникулы много задают)))wawecry:
Крутой и очень удобный сайт! Спасибо тем кто его создал!
Добрый день! Подскажите как зарегистрироваться на сайте?
Ответ: Справа в меню пользователя пункт "Регистрация"
Крутой сайт
Самый удобный сайт! Респект!
Я учусь в 4 классе. У учительницы Майоровой Ирины Ивановны. Она лучшая учительница.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,когда начинается набор детей для подготовки к школе.
Ответ: Набор детей для подготовки начинается в конце августа. Сама подготовка длится в течении учебного года.
Страница 4 из 51 ... 345

Добавить сообщение