Гостевая книга

Добрый день. К вопросу о прикрепленных территориях. Боюсь показаться глупой, но нормативные документы и распоряжение о прикрепленных территориях в том числе читала. Но где список улиц? Спасибо.
Ответ: В связи с тем, что МАОУ "Лицей №62" является инновационным образовательным учреждением, у нас отсутствует закрепленный микрорайон.
Если Вам нужно найти, к какому ОУ относятся Ваш дом и улица, то можно найти информацию на сайтах других школ Октябрьского района либо уточнить в районном отделе образования - http://sarkomobr.ru/raion/146
.
Здравствуйте. Где на сайте лицея можно посмотреть прикрепленную территорию? Проживаем на ул. Бахметьевской. Спасибо.
Ответ: Файл: Распоряжение о закреплении территорий.
Здравствуйте! Хотел бы узнать, будут ли размещены на сайте сочинения по теме "Родственники, участвовавшие в ВОВ"? Речь об это шла уже более недели назад.
Ответ: Вы можете узнать о данной акции здесь.
Здравствуйте. Уже с начала октября стали говорить на родительских собраниях об "электронном дневнике"! Подписывали много бумаг на разрешение обработки персональных данных, однако, затихло, хотя, обещали сделать все к январю этого года! Так все таки появится ли у учеников эл. дневник и когда?
Ответ: Электронный дневник будет работать с 1 сентября 2013 года. С января ведутся работы по загрузке информационных баз в систему (до этого требовалось получить разрешение на обработку персональных данных), а также обучение персонала работе с системой.
Уважаемая администрация,
Мой сын уже третий день жалуется, что нету выбора продукции в столовой(приходя на самой большой перемен остается только "московская" и "булочка с кунжутом"). А так же, что постоянно подгорелая выпечка!
Просьба решить данный вопрос!
Ответ: В связи со сменой состава работников пищеблока 01.03.2013, процесс приготовления пищи в настоящее время имеет некоторые недостатки.В кратчайшие сроки постараемся их исправить. Просим с пониманием отнестись к временным трудностям в нашей столовой. Укажите Ваши координаты, чтобы мы могли разобраться в Вашем конкретном случае.
Администрация МАОУ "Лицей №62".
Кто так делает? Мой ребенок оправился сегодня в школу по 20 градусному морозу! Он замерз и сейчас лежит больной с температурой! Он учится во 2м классе! Если проигнорируете эти сообщения, то вы не люди!
Ответ: Информация об отмене занятий размещается на сайте лицея сразу же после поступления соответствующего указания от органов управления образованием (комитет по образованию администрации города Саратова, отдел образования Октябрьского района), так как решение об отмене занятий принимают именно они. Новость об отмене занятий на сегодняшний день (19 декабря) была размещена на сайте лицея 18 декабря днем. На сайте администрации города - http://saratovmer.ru - информация обновляется раньше.
Я хочу чтобы вы ответили на мой вопрос! Почему не учатся любимчики директора?! Это же не справедливо, поступать так с другими детьми! Они тоже мерзнут на 20 градусном морозе! Не жалеете 5 и 6 классы, так хоть 2, 3 и 4 пожалейте!
Ответ: Решение об отмене занятий принимает Комитет по образованию администрации города Саратова. (http://saratovmer.ru)
Завтра не учатся все перые классы. Почему не учится 3 "А" класс? Это нечестно по отношению к другим третьим и вторым классам! Так почему они не учатся?
Ответ: Не учатся только 1-4 классы, которые учатся в первую смену. Остальные третьи учатся во вторую.
Добрый день! Обращаюсь к создателям данного сайта и к тем, кто создавал электронные ящики учителей - дело сделано, ящики созданы, и фамилии у учителей далеко не все короткие и удобочитаемые, так можно хотя бы сделать так, чтобы мы имели возможность копировать почтовый ящик учителя с сайта, на вашем сайте она не активна, ее можно только в формате фотографии посмотреть. Благодарю за понимание.
Ответ: Это было сделано так, потому что поисковые спам-боты сканируют сайты, а затем добавляют почтовые адреса в рекламные рассылки. Для того чтобы скопировать адрес почты, необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши по рисунку и узнать его URL (ссылку на изображение), например, https://lyceum62.ru/graph/mails/arvik.bir.jpg. Из этой строки можно скопировать непосредственно сам логин - arvik.bir и приписать к нему @lyceum62.ru.
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном она состоит из нелегких, но интересных будней. Однако сегодня у наших дорогих учителей профессиональный праздник, и они, конечно, достойны самых искренних и теплых поздравлений и пожеланий в свой адрес. Мы хотим поздравить вас и искренне поблагодарить за то, что вы даете детям самое главное в жизни - знания. Своим нелегким трудом вы делаете наших детей умными людьми, готовыми вступить на жизненный путь. С праздником!
Страница 2 из 5123 ... 5

Добавить сообщение