Гостевая книга

Здравствуйте. Почему оценки в электронный журнал выставляют задним числом и не всегда оценки соответствуют бумажному? Прошу наладить своевременное выставление оценок в электронный журнал и систему контроля соответствия оценок в бумажном и электронном журналах.
Добрый день! Возник вопрос по предоставлению молока первоклашкам. Вами заключен контракт на закупку молока за счет средств целевых субсидий. Однако, детям ставится условие о том, чтобы оно было выпито в школе. В комитете по образованию и в отделе образования Октябрьского района нам пояснили, что это незаконно, детям его должны выдавать. Учителя ссылаются на ваше устное распоряжение, что на руки молоко не выдавать. Поясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда появится информация о подготовительной группе? Заявление мы подали в апреле.
Спасибо!
Ответ: 30 августа в 18:00 в МАОУ "Лицей №62" будет проводиться собрание для родителей детей, проходящих подготовку по программе "Предшкольная пора" в 2016-2017 учебном году.
Добрый день!
Возможен ли перевод в Ваш лицей ребенка из общеобразовательной школы №66?
Ребенок закончил 1й класс... Что нужно для перевода?
До какого времени можно осуществить перевод ребенка?
Заранее спасибо за ответ.
Ответ: Вы можете получить данную информацию по телефону 20-28-00 - директор лицея Медведева Зинаида Владимировна.
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда выставят на лицейском сайте список учебников ?
Ответ: Список учебников на 2014-2015 учебный год опубликован 29 мая на странице "Для родителей"
Когда начинается прием на подготовку?
Ответ: C 1 апреля 2014 года МАОУ «Лицей №62» объявляет набор детей в подготовительные группы по программе «Предшкольная пора» (платные дополнительные услуги). Объявление от 28 февраля.
Через сколько будет работать электронный дневник?
Ответ: Вам необходимо обратиться к классному руководителю и получить специальный код для регистрации на сайте dnevnik.ru.
Интересует, проводится ли у вас подготовка для будущих первоклашек? Если да, - когда можно записаться? Сколько раз в неделю?
Ответ: Группы подготовки "Предшкольная пора" на 2013/2014 учебный год сформированы.
Уважаемая администрация, прошу вас рассмотреть вопрос о снабжение учеников питьевой водой! Температуры снаружи и внутри практически одинаковы, бутылочки воды не хватает для всех уроков. В столовой продажа воды закончилась еще с вторника!

Неужели на те деньги, которые мы платим в фонд школы, нахватает на выделение бутыли питьевой воды и пластиковых стаканчиков?
Добрый день. К вопросу о прикрепленных территориях. Боюсь показаться глупой, но нормативные документы и распоряжение о прикрепленных территориях в том числе читала. Но где список улиц? Спасибо.
Ответ: В связи с тем, что МАОУ "Лицей №62" является инновационным образовательным учреждением, у нас отсутствует закрепленный микрорайон.
Если Вам нужно найти, к какому ОУ относятся Ваш дом и улица, то можно найти информацию на сайтах других школ Октябрьского района либо уточнить в районном отделе образования - http://sarkomobr.ru/raion/146
.
Страница 1 из 412 ... 4